Удаление почки где?

Уважаемые форумчане, где хорошо делают операции по удалению почки? Готовы платно.

Так вам наверное по какой-то причине ее удалить надо и кто-то наверное назначил эту операцию?

Нельзя же просто так пойти и попросить удалить почку. Такие решения часто консилиумом принимаются

Пациентка в больнице в маленьком городке, условия в больнице плохие, врачи боятся делать операцию, состояние ухудшается. Удаление точно нужно, но в хорошей больнице с хорошим оборудованием.

sveta_bul,
Что значит врачи боятся делать операцию. Значит пусть связываются с областной больницей и транспортируют ее туда. Вы сами точно не пойдете никуда, это должно решаться на местном уровне с помощью телемедицины

sveta_bul,
Первая областная больница наверное, брату там делали операцию по резекции части почки, там супер специалисты. Требуйте направление туда , если бы мы не вытребовали его, брату почку бы просто удалили в маленьком городе

sveta_bul,
Ну пусть платно в военный госпиталь обратится, если возьмут

Чохотел: Ну пусть платно в военный госпиталь обратится, если возьмут

+++

sveta_bul: Уважаемые форумчане, где хорошо делают операции по удалению почки?

Форумчане наверное не знают, потому что почки не каждый день удаляют и даже ЗДОРОВОМУ донору удаляя почку врачи сообщают, что может быть летальный исход

40 больница. Там очень хорошие врачи хирурги-нефрологи

40- больница хорошие хирурги-урологи. Со мной лежала Женщина, ей удаляли почку, выписали через несколько дней

Большое всем спасибо!!!!!

sveta_bul: Пациентка в больнице в маленьком городке, условия в больнице плохие, врачи боятся делать операцию, состояние ухудшается. Удаление точно нужно, но в хорошей больнице с хорошим оборудованием.

Требуйте перенаправление пациентки в вышестоящую , скорее всего это ОКБ 1.

Врачам нет желания (времени) заниматься этой бумажной волокитой. Все в руках родственников. Не молчите. В случае отказа звоните в страховую и Минздрав, прямо из кабинета зав отделением или главврача. Лечащий врач особо ничего и не решает.

Нагрузка у врачей сейчас огромная. А что делать? Идти и договариваться.

Удачи!

sveta_bul,
У нас есть пример. Конечно, в 2021 году все на ковид списывали и с маршрутизацией были проблемы. Но экстренную хирургию никто не отменял, все работало.

У женщины перелом ТЗБ. В области. Долго тянули с переводом в Тагил. В Тагиле операцию сделали. Обещали дальше с Екб перенаправить - ждите. Родственники все ждали. В когда наконец-то добрались до Екб , там сказали - а где раньше были, поздно уже.

Если по горячим следам можно было сделать операцию и человека на ноги поставить, то сейчас это нереально. Чела просто без сустава оставили.

Не надо ждать. Действуйте!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы