Пиелонефрит

Здравствуйте! Подскажите у кого был пиелонефрит, как долго почки болели и поясницу тянуло? Поставили пиелонефрит, уролог прописал антибиотик. Пью 5й день. Был небольшой озноб и температура 37-37.3. Эти симптомы прошли, но до сих пор болит поясница, спину тянет уже неделю.

Аноним 485,
У меня хронический пиелонефрит с 8 класса и ничего норм, главное чтоб ноги в тепле были.

У меня был период, лет 5 подряд, пиелонефрит был каждую осень. В моем случае, болело дней 10 примерно каждый раз. Сначала была температура и болело, я пила антибиотики, температура спадала, но болеть поясница не прекращала. И вот так лежишь и страдаешь - поясница уже болит просто от лежания, сама по себе болит от болезни, а на животе лежать неудобно долго.

Автор, похоже, все очень индивидуально. Выздоравливайте!

Аноним 278,
Спасибо!

Аноним 485,
а как еще проверили и подтвердили что это почки, а не спина?

Аноним 931,
Анализы, узи

По УЗИ то что увидели? Каликоэктазия или что? У меня всю жизнь пиелонефрит, но спина никогда сильно не болела, но у меня УЗИ всегда спокойное было, только моча плохая

Аноним 485,
у меня по УЗИ кисты в правой почке, она и ноет чаще, анализы мочи не совсем хорошие, еще затрудненное мочеиспускание бывает, отеки, давление почечное...уролог по мж говорит идите к неврологу, кисты не болят
также бывает субфебрильная температура и озноб по ночам, анализы крови в норме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы