Задержка месячных

Сразу скажу, к врачу пока нет возможности попасть.
В том месяце была задержка, 17 дней. Тесты отрицательные, ничего не болит, ничего не беспокоит. Через 17 дней пришли месячные, все как обычно, не обильные, не болючие, шли 4 дня.
В этом месяце снова задержка, уже 2 дня. Опять же ничего не болит, ничего не беспокоит. Тест только в понедельник смогу сделать.
Вот что это может быть? Причина какая?

гормональный сбой

Много что может быть: нервы, гормональный сбой, климакс надвигающийся (сколько лет Вы не указали).
У меня очень интересный случай - бывает задержка: день, два, три, не дожидаюсь, делаю тест (отрицательный) и через несколько часов начинаются. Прошлый месяц так неделю ждала, вечером тест и на утро начались. Вот это нервный зажим что-ли какой-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы