Где сдать анализы в центре,пионерском втузгородке

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где можно сдать анализы крови в центре, пионерском, втузгородке?
Нужно сдать очень много показателей, поэтому желательно недорогая клиника.
Спасибо!

инвитро - Советская/Уральская

В шансе дешевле всего
Сравнивала шанс/инвитро/ситилаб/Хеликс/гармония

Хеликс ( дешевле чем инвитро), гармония

надо идти в каждую лабораторию и считать, у них разные кции
напрмер в Инвитро сейчас акция на гормоны. Вышло на 2000 дешевле все что нужно было, чем в др

КДЛ.Напишите в личку.У меня карта-семейная скидка 10%

Гемотест, мне кажется дешевле всех

yarktat,
Что такое кдл?

В ИНВИТРО, можно у кого-нибудь промокоды поспрашивать, будет дешевле

VVally: В ИНВИТРО

На Сулимова акции часто бывают

Сравнила сейчас, мне кажется в шансе цены дешевле.

Гемотест на комсомольской, женская клиника на ботаническом, ЛадаМед и Ситилаб на Блюхера.

Missandeya,
Шанс, там дешевле всего.

mamaksushi,
В инвитро не увидела акцию на гормоны...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы