Температура и соэ 38 после родов

Здравствуйте, вот уже 5 раз за 3 мес после родов поднимается температура 38 на пару дней, потом проходит, ощущаю озноб , головную боль и ломоту в суставах. Сначала я думала , что это лактостаз, хотя застоя не было, был шарик чуть болезненный , покраснение на коже, потом проходило, так 3 раза с разных сторон груди. Роды 3 раз и никогда прежде проблем с грудью не было. Потом были мысли , что это осложнение после чистки , которую делали из-за застоя в матке в 1мес после родов. Также возможно это почки, в анамнезе пиелонефрит, который лечили несколько раз за беременность. Я в растерянности и не знаю куда бежать: терапевт, маммолог, гинеколог, уролог
Завтра иду к гинекологу, но хотелось бы уже сейчас понимать это воспаление в организме? На сколько я понимаю

Мочу ещё сдайте и к терапевту

Бактериальная инфекция

Аноним 761: Сначала я думала , что это лактостаз, хотя застоя не было, был шарик чуть болезненный , покраснение на коже, потом проходило, так 3 раза с разных сторон груди

Ну это и есть лактостаз, точнее, его начало. И температура поднималась у меня, после кормления снижалась.

Так к врачу идите, форум вам явно не поможет и это не норма.

Аноним 486,
Вообще то я написала, что завтра к врачу, к чему ваш комментарий

я это,
Разве может быть лактостаз 3 раза за месяц в разных местах? Может это киста воспаляется? Узи делала месяц назад, кист много

Аноним 761: Разве может быть лактостаз 3 раза за месяц в разных местах?

Не знаю

Аноним 761: Разве может быть лактостаз 3 раза за месяц в разных местах? Может это киста воспаляется? Узи делала месяц назад, кист много

Все может. У меня постоянно был лактостаз…

Аноним 45,
А Соэ проверяли во время лактостаза? Это же не мастит, менее сильная форма воспаления

Аноним 761: А Соэ проверяли во время лактостаза? Это же не мастит, менее сильная форма воспаления

Да. У меня было хроническое (периодами воспалялось). Даже один раз чуть не увезли на операцию.
Наблюдалась у хирурга маммолога, ходила на магнитолазер (он очень помог), один раз пришлось антибиотики пропить.

Я бы начала с гинеколога и УЗИ малого таза и груди. Мне перед выпиской сделали чистку. Я даже боюсь представить что было бы, если бы не почистили, потому что сгустков было очень много. У двоюродной сестры примерно месяца через два была госпитализация. Как раз по гинекологии. Не почистили как надо после родов и там все загнило, а потом и вовсе кровотечение открылось.
Попутно почки проверить. В принципе при желании можно все сделать за один день. Сдать мочу, сделать УЗИ почек,таза и груди. И я бы не тянула, а пошла и платно все проверила.

Анонимус,
Спасибо, я и так все это платно делала в течение полугода , всех спецов и узи проходила . В онкодиспансере 5 тыщ оставила для диагностики груди. Надоело все платно делать, все равно потом кладут в муниципальную больницу для дальнейшего лечения , никто из платных врачей не хочет брать на себя ответственность и лечить дома

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы