Посоветуйте лора

Доброе утро!
Посоветуйте пожалуйста хорошего лора. Желательно район центр, втузгородок, пионерский.
Спасибо!

На Ботанике в Династии Коровина Юлия. Очень хороший доктор. Ходили к ней в т.ч. и на тонзилор. Делает очень аккуратно.

Сава: очень

Спасибо!

Missandeya: Спасибо!

Пожалуйста. У меня у старшего сына очень чувствит. горло. Она проводила процедуру и он вытерпел. А к другим лорам ходили, у него рвотный рефлекс и все.. И ругали они его, но невозможно это контролировать.. Это не боль потерпеть.

Ленивцев в смт клинике

Плюсую к коровиной , именно тонзилор , действительно, делает лучше ,чем все остальные

лизаподлиза,
Подскажите пожалуйста это в каком районе?

Мне для себя лор нужен, я терпеливая
Мне главное чтоб спец был хороший) и чтоб записаться можно было в течение недели

Missandeya,
Автовокзал

лизаподлиза,
Спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы