Мирена

Добрый день! Знакомая девочка едет отдыхать в Турцию. Хочу заказать ей ВМС Мирену. Вопрос тем кто ее там приобретал. Продают ее без рецепта? В любой аптеке она продается? Она летит в Мармарис. Мб кто нибудь там покупал?

Почти нигде нет. Нашла в 1 аптеке в анталии

А почему у нас не можете купить

Фигня из под коня: А почему у нас не можете купить

дам дешевле

Эх, я бы тоже заказала. В 2018 году покупала без рецепта, но под заказ: заказала, спустя пару дней привезли - забрала.

Anonim: Почти нигде нет.

приятельница сейчас в Мармарисе, не встретилась пока нигде; в Стамбуле еще поищет, сказала

Аналог же есть. И дешевле чем мирена

Беzдельница: Аналог же есть

ну, не знаааааю) одно дело - таблетку заменить, а тут всё-таки пять лет минимум в себе носить... вдруг "не то пальто")))

Беzдельница: Аналог же есть. И дешевле чем мирена

Смотря с какой целью ставится . При лечении эндометриоза только Мирена подходит.

Беzдельница: Аналог

Кайлина
но нужен результат узи, Кайлина меньше по размеру, доктор должен сказать, подходит ли она по размеру матки.
Стоит да, дешевле, в районе 10 т

Кайлина это только для контрацепции. Не для лечения эндометриоза. Аналоги нужно с врачом подбирать, явно не на форуме.

Аноним 688,
Аналогичное действующее вещество.
Мне врач говорила, я месяц назад меняла Мирену.

Ну, здесь она 15, а там сколько? У меня лежит срок установки до декабря 23 года. Хотите купить? Новая в блестючке

Lёля: а там сколько?

пишут: Price: 1,010.08 TL
еще нашла: Perakende Satış Fiyatı: 1354.38 TL

лира к рублю 3,53 +- на сегодня

вот и считайте)

Lёля,
А там 5

В Мирене гормона 52 мг. В кайлине 19 мг. Пишут, что именно поэтому эндометриоз лечат только миреной. Опять это все через своего врача, не через интернет и форумы.

Олинская,
Аноним 155,
Вот, это сюрприз по цене, прям три шкуры с нас дерут получается

Мне привезли сегодня из Анталии примерно 5000 на наши деньги

Олинская: в Стамбуле еще поищет, сказала

нашла, купила за 1350 лир

Олинская,
Подскажите в какой аптеке Стамбула вам купили? Мб адрес точный напишите

Аноним 462,

Мне врач сказал, только Мирену для лечения гиперплазии

Аноним 944,

Олинская,
Спасибо!

НаталЪя: Аналогичное действующее вещество.
Мне врач говорила, я месяц назад меняла Мирену.

Я верно поняла, у вас сейчас Кайлина? Подскажите, как она вам в плане побочек?
Врач мне предложила самой выбрать Мирена или Кайлина)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы