Кто-то недавно лежал на Кустовом 14?

Или у кого то родственники лежали. Как там, врачи, кормежка и тд.

Папа там лежал, мыльно-рыльные принадлежности, в т. Туалетную бумагу и еду я часто туда привозила. Причём папа сьедал половину при мне (пирожки, салаты, горячее) , видимо там кормили мало, плохо. Может отбирали, не знаю. Врачи вроде адекватные, а соседи по палате конечно ужасные. Это же не санаторий Сказка. Благо, что держат там не больше 2 месяцев

По сколько человек в палате? Жесть конечно.

Врачи нормальные, кормят плохо, но тех кого выпускают ходят в магазин, с соседями как повезёт. На 2 и 3 этажах жуть, воют, орут, выгуливают их под надзором. На 1 платно. Лежать примерно 3-4 недели, а то и больше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы