Уральский центр кинезиотерапии. Отзывы

Планирую посещение этого центра на академической. Кто-т посещал ли близкие, помогло? У меня коксартроз тзб и колено начала беспокоить

На Академической и Фурманова хорошо, на Крылова отвратительно.

Дочка занимается на Фурманова (сколиоз), индивидуальные занятия, нравится, но дороговато, конечно. Много занимающихся старше 40, немало пожилых. Они со 2 курса, по-моему, уже без тренера занимаются, это дешевле.

Камчатттка: Они со 2 курса, по-моему, уже без тренера занимаются, это дешевле.

Под присмотром тренера (1 тренер на 1-4клиента),он расписывает программу, помогает настроить тренажер, прицепляет, показывает упражнение. Ну это на Фурманова и Академической. На Крылова все сам ,если тренер не соизволит подойти.

Камчатттка: но дороговато, коне

Да,дороговато, с учётом того, что заниматься надо постоянно.. без занятий проблемы частично возвращаются. Я подумываю о покупке МТБ домой, чтобы делать основные упражнения дома.

Аноним 80,
Что такое МТБ?

Аноним 193,
Многофункциональный тренажер Бубновского. В обыкновенных спортзалах он тоже есть, кроссовер называется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы