дерматологи Москва

День добрый! Девочки, кто сейчас в Москве, подскажите, как там организована работа дерматологов. В поликлиниках или есть отдельные кождиспансеры? И может кто посоветует грамотных врачей, куда обращаться в частных центрах. Сын уехал в Москву учиться. Началось сильное обострение атоп дерматита. Стандартным лечением не справляется.

Узнавала как-то раз, в диспансер отправляли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы