Кому ставили стент при мочекаменной болезни?

Мужу поставили стент. Камень 1,2 см при выходе из почки. Самочувствие не очень. Рези, тянущие боли 5-ый день. Ставят антибиотики. Скажите, это нормально. Понятно, что все говорит врачу. Но как у вас было? Как быстро стент убрали? Врач сказал, что со стентом будет месяц ходить, а потом и стент уберут и камень раздробят. Зачем месяц со стентом ходить? Почему сразу не раздробить ультразвуком?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы