УЗИ по купону

решила сделать УЗИ для профилактического осмотра у гинеколога. Вроде, ничего не беспокоит, просто давно не была у врача.
Есть комплексы УЗИ по купону, экономия в два раза. Вы бы воспользовались, при условии, что проблем со здоровьем нет, просто для профилактики.

Результаты опроса

Да, почему бы и нет. Там тоже профессионалы.
70.5%
нет, несерьёзно это. За полные деньги и услуга качественнее.
27.3%
свой вариант
2.3%
Проголосовало: 44

Бред какой. Причём тут стоимость вообще? Это от узиста зависит, а не от купона.

Ходила и на УЗИ малого таза и внутренних органов и УЗИ вен головного мозга/нижних конечностей.
Зубы не лечила, но на профгигиену ходила

Аноним 130: Это от узиста зависит, а не от купона.

Ну еще и от оборудования.

Аноним 45: Ходила и на УЗИ малого таза и внутренних органов и УЗИ вен головного мозга/нижних конечностей.

удовлетворены оказанной услугой?

Аноним 959:
Ну еще и от оборудования.

То есть, вы приходите в клинику, и за полную стоимость Вас отправляют в кабинет с новым оборудованием, а по купону в подвал на старом делать?)))

Аноним 130: за полную стоимость Вас отправляют в кабинет с новым оборудованием, а по купону в подвал на старом делать?)))

в очень небольшом количестве клиник есть хорошее новое оборудование
я хожу только туда, где есть такое
а где старое и уже несовременное - не пойду даже бесплатно

Фокус в том, что хорошо зарекомендовавшие себя клиники с опытными врачами и современным оборудованием не будут раздавать купоны. К ним и так запись на неделю-две вперёд.

Аноним 819: для профилактического осмотра у гинеколога. Вроде, ничего не беспокоит

В таком случае можно и по купону. По заболеванию нет.

Аноним 959: в очень небольшом количестве клиник есть хорошее новое оборудование
я хожу только туда, где есть такое
а где старое и уже несовременное - не пойду даже бесплатно

В итоге, связи с купоном нет никакой. В клинике с оборудованием и специалистами могут быть купоны, а могут и не быть.

Я ходили как-то раз по купону. Доктор сначала всё спросила: что беспокоит, что было на прошлом УЗИ и выдала результат , что именно это у меня и не в порядке, без фото и отправляла к гастроэнтерологу ихнему. Я считаю, это лажа была.

Не пошла бы. Боюсь, что чтобы дальше заполучить меня как клиента, наставят несуществующих диагнозов. Потом все равно идти к другому врачу перепроверять. Двойная трата времени и денег выйдет. Ну или скажут, что все хорошо, чтобы побыстрей избавиться.

Всегда стараюсь ходить только по купону, ну тот который ОМС)))

Ходила как-то на узи вен нижних конечностей. Тоже опасалась, что найдут к-ниб варикоз, начнут впаривать лечебно-профилактические чулки-колготки.
Но нет! Врач оказалась очень грамотной, подсказала, к какому специалисту с моей проблемой обратиться (имею ввиду профиль врача), предположила диагноз (который потом подтвердился), хотя это не по ее профилю болячка.
Очень благодарна ей. Не ожидала вообще ничего за 450 руб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы