Нужны отзывы по хирургам маммологам УГМК (Вологдина Е.Г., Демидов Д.)

Девочки, кто-то может оперировался у этих специалистов, как все прошло, довольны ли вы? Нужно выбрать хирурга для операции на груди. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, очень надо!

апну тему

Никто их не знает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы