Проблемы со спиной

Всем доброго времени суток,тема здоровья
Мне скоро 23,уже почти как 2 года побаливает спина,а именно в области лопаток(ближе к позвоночнику,при массаже это особенно ощущается) и поясница,а порой и вся спина при малейших физических нагрузках,например уборке, для меня, подмести и помыть полы это ад,потому что к концу уборки спина как говориться "просто отваливается",сначала я связала это с тем что у меня было кесарево,а при анестезии у многих в дальнейшем болит спина как мне говорили,но то что это не проходит и мешает жить меня напрягает,хочу в ближайшее время попасть к врачу на осмотр,сделать снимок,ну и вопрос к тем у кого было подобное,какой диагноз был в итоге и как лечились?

Остеохондроз грудного отдела, мучаюсь со спиной, никто ничего не назначает, так, симптоматически

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы