Повышение давления, язык немеет

Никогда не было и вот опять ... рабочее давление в раойоне 100 ... а тут был перегруз по всем фронтам и уже больше недели 122/130 верхнее, язык немеет, голова или болит и носит немного, меня чуть шатает, чутко чувствую как поднимается ... если эмоции есть какие-то, то хуже становится, сердце частит ... по большому счету у меня даже голова никогда не болела)) 10 лет в зал хожу, все супер ... Может быть на стрессе такое давление?

На стрессе что угодно может быть.
Терапию надо принимать, идите к врачу.

Крошка Хаврошка: Может быть на стрессе такое дав

может на стрессе, а может, начинающая прогрессировать гипертония. Нужно к врачу.

Крошка Хаврошка: язык немеет,[/cit
[cit]Крошка Хаврошка: носит немного, меня чуть шатает

Идите к неврологу. Симптомы транзиторных ишемических атак

Неделю записывайте утром и вечером, потом к врачу. Возраст какой? Нижнее надо смотреть верхнее у вас не такое высокое, успокоительным снижать можно.

нижнее около 80 ... у меня было повышенное во время третьей беременности (пока токсикоз был), похоже как сейчас ... и прошло всеко второму триместру... надо топать к врачу видимо , качество жизнь снизилось(((
38 лет, не лишнего веса, ничего ... почка оперированная только давно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы