ОРВИ и зуд на коже

Сначала заболела дочь. Красные глаза со слезами, насморк, горло и тут же лёгкая сыпь на шее типа потницы. Которая быстро прошла, но остался зуд головы. Врач поставил ОРВИ, аллергия под вопросом (пила витамины). Теперь у меня то же самое, ОРВИ и чешется периодически всюду, особенно голова. Высыпания практически отсутствуют, есть штучные типа укуса комара, проходят.
Вшей нет, осмотрела, клопов тоже))).
Это новый вид инфекции? Я не аллергик и кожных заболеваний не было, витамины итд не пила. Или это нервы...школа началась совпало с 1 сентября.
Может это ковид? Со мной такое впервые(((

У меня примерно такое же ОРВИ, заболела после посещения новой больницы в конце августа (насморк, горло першит, появлялись папулы, как после укуса комаров на теле в начале заболевания, слабость, температура самая высокая 37,2) заразила всех в семье, сама выздоровела не давно (пропила антибиотик), дети до сих пор болеют, в школу сходили только на 1 сентября. У детей насморк никак не проходит, делаем кукушку и магнито-лазер, зараза ужасная.

Аноним 101,
Очень похоже на новый штамм ковида, который сейчас к нам пришёл. Я симптомы читала недавно, у вас похожие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы