Фемостон 1/10 отдам новый

Добрый день. Не знаю, разрешены ли такие темы, но купила через интернет-аптеку фемостон, надо было 2/10, а кинула в корзину 1/10 и в аптеке не поверила.
Препарат дорогой, жалко выкидывать, кому то пригодится.
Отдам просто так, пишите в личку

Моя тема

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы