"чешуйки" на коже головы

У девочки 12 лет периодически появляются. Всеми известными способами пользовались, проходит временно. К какому врачу идти?

Какими способами?

а почему перхоть вы так странно называете?
по теме - Низорал.

Начните с дерматолога по ОМС.
У сына тоже такое бывает. Дерматолог назначает лечение. Может направить далее по другим врачам.

Яблоко: а почему перхоть вы так странно называете?
по теме - Низорал.

К сожалению не всегда причина себореи грибок. Низорал врач может назначить, а может и нет.
Все таки лучше у врача, чем на ю матери лечиться.

Кератоз кожи головы может быть. У дочки иногда бывает, особенно реагирует на бальзам, но без бальзама длинные волосы не расчесать. Плюс хорошо промывать.

очень хорошо помогают шампуни с цинком

Шампунь кето плюс или кетоконазол убирают быстро за 3 раза, потом для профилактики через раз с обычным шампунем.

У знакомой девочки-подростка такая проблема. Спасается вот таким шампунем. Кроме него, ничем другим голову не моет. Говорит, что помогает отлично

Благодарим всех за ответы ♥️

Ходили к дерматологу по ОМС.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы