Есть специалисты по почкам?

Девочки, кто знает, у нас где есть хорошие специалисты по почкам. Со вторника болят. Анализ жду и надо идти. Лучше в личку, чтобы не сочли за рекламу

Аноним 253: Лучше в личку

Анониму 🤦

Ой, автомат стоит. Нет, мне пожалуйста

В 41 больнице говорят есть спецы и можно узи сделать недорого

Аноним 539,
А где она

Начдива Васильева

Сначала к урологу идут, а он если надо к нефрологу отправляет.
Рекомендую Меркулова в Новой больнице

С почками работает врач неФролог, их очень мало в екатеринбурге

Аноним 253,
40-я. Центр патологии почек

Не скажу: Сначала к урологу идут, а он если надо к неврологу отправляет.

напрасная трата времени и денег...урологи по месту жительства ничего не понимают в почках, всех к неврологам отправляют, если уверены что почки, то надо искать неФролога

Аноним 253: Анализ жду и надо идти.

простите , а какой анализ ждете?

Уролог занимается всей мочевыделительной системой и почками, я на учете состою и знаю, к нефрологу не со всеми патологиями отправляют, чаще с теми, которые влекут за собой нарушение функции почек, так что к урологу можно смело, лучше узи еще сделать перед приемом

Аноним 539: денег...урологи по месту жительства

Это у меня там нефролог вместо невролога, конечно, какой еще невролог))
По месту жительства вообще к врачам не хожу, толку никакого, хорошего врача порекомендовала уже

Не скажу,
Записалась тоже

Девы, я уже не понимаю что со мной. Вроде почки болят, ноют, тупая боль, при наклоне в любую сторону ощущаю боль. При этом состояние будто некачественный продукт съела, не блюю, но состояние не стояние и еще будто женские дни не могут прорваться... Боль, состояние.. Я не знаю что делать? К врачу попаду надеюсь завтра..

Записалась наконец

Аноним 253,
Узи сделали? Как ваши анализы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы