колоноскопия по прописке Декабристов 15а. Кто нибудь делал?

Послушаю отзывы, бывает ли бесплатная медицина хорошей.

Вот что-что, а колоноскопию лучше делать платно

Анонимно.,
Без наркоза там, лучше ещё раз родила

Про наркоз надо уточнять. Сделала в июне по ОМС с наркозом. Очень удивилась. Год назад говорили, что наркоз только платно. Другая клиника.

Там без наркоза да, точно. Хотелось бы узнать, хорошо ли проводят процедуру.

Сомневаюсь, что в этой больнице могут сделать вообще что-то хорошо. Автор, если вопрос серьезный, лучше обратитесь к хорошему специалисту. Например, Бозров в УГМК или Титов в 41 больнице.

Анонимно.: бесплатная медицина хорошей

А делают именно в поликлинике?
Меня из поликлиники другого района направляли в коммерческий мед.центр, но направляли по ОМС. С седацией делали

Аноним 946: Титов в 41 больнице

Запись на 2 или 3 октября, на 13 сентября 2 половина дня но его могут вызвать на операцию.

Аноним 946: Сомневаюсь, что в этой больнице могут сделать вообще что-то хорошо.

Вот тоже так решала, процедура серьезная. Записалась в здоровье 365, к заведующ. отделением.

Аноним 330: А делают именно в поликлинике?

На кабинет напротив калопрактолога.

Анонимно.: Вот тоже так решала, процедура серьезная. Записалась в здоровье 365, к заведующ. отделением.

Правильно сделали. Здоровья вам

Аноним 946: Правильно сделали. Здоровья вам

Спасибо.
Все прошло хорошо, не понимаю зачем наркоз. Бывают в жизни вещи пострашнее.
Нашли полип, удалили и взяли гистологию.

Анонимно.,
Значит вам повезло). У меня вот прогиб сильный кишечника и наживую делать-это ад. Мне сам врач сказал, не пытайся даже больше. Боль сильная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы