МСЭ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста знающие. Маме нужно пройти освидетельствование так как срок инвалидности заканчивается. Прошлые года через поликлинику по месту жительства проходили, но часть обследований платно проходила. Есть ли частные центры кто направляет на мсэ: дает посыльной лист и после прохождения врачей и анализов направляет документы в бюро мсэ ?
Интересуюсь чтобы ускорить эту процедуру. Записей к нужным врачам на ближайшее время нет, готова платно провести ее везде, но вот примет ли бюро…

нам говорили только лицензированные, и психиатр только по мж. Позвоните в областную, угмк, 40ую уточните.

Да будет....!,
Вы сходите сначала к терапевту по месту жительства, они должны выписать направления и записать на приём к специалистам.
Недавно проходили, платно делали только одно исследование, остальное все сделали по омс.

Even19,
Угмк точно нет. Звонила.
Взяла направление к некоторым специалистам и к неврологу. Обычно маму невролог направляла везде. Я даже точно не знаю каких специалистов нужно. Будем ждать приема невролога. Быстро не получится как всегда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы