Болит поясница

Девы, к кому идти и что делать? 3 день/ сутки болит, ноет поясница или почки, вот что этому сопутствовало не понимаю, почки опущены у меня давно, наблюдала по УЗИ лет 5 . Хотела пойти снова на УЗИ, но к кому ходила, его рекомендовали в свое время мне, теперь не работает. А болит, не могу нагнуться вперед и назад больно... Утром ношпу выпила, не помогло...

Камни?

Аноним 725,
Идите к неврологу

У мужа сильно болел бок, спина в пояснице , увезли на скорой, сделали КТ ( не УЗИ) , оказалось камни в почках. Это так на заметку.
Если, например, сама спина болит, мажу Меновазин ( стоит 50 р) помогает на 1-2 день.

Аноним 725: 3 день/ сутки болит

как минимум идти к терапевту для диагностики
чего ждёте?

Не, камни.. Боль острая, а тут ноющая

Сдайте оам для начала , прямо завтра
Было так же, пересралась, побежала на узи
Правда ещё скачок температуры был
Узист говорит оам покажет сразу, узи не покажет особо
Если оам чистый, можно почки исключить

Про анализы поняла, а с ними к кому рекомендуете? Хочется и грамотно еще ответ получить, лечение...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы