Странное ощущение в руках.

Девочки болею, дышу беродуалом и Пульмикорт. Как будто руки трясутся и тревога.Еще во сне чувствую как укаю, ууу и просыпаюсь. Может к неврологу? Или это на фоне болезни.

От беродуала. У меня у дочери даже подбородок трясется от него. У подруги тремор всегда при применении

Аноним 208: Как будто руки трясутся и тревога.

Аноним 208: дышу беродуалом

У меня от беродуала так. Еще и во всем теле дрожь.
Это в побочках к препарату описано.
Может, от него такие ощущения у вас?

OlicM,
Может, может дозу уменьшить.. У меня 20 капель.

Аноним 208: Может, может дозу уменьшить.. У меня 20 капель.

Попробуйте.
Но лично у меня с любого количества капель тремор всего тела.

Аноним 208,
Недавно болела,, ни одна ингаляция от кашля не помогала,, пока мне не посоветовали подышать яблочным уксусом, стоит копейки, а эффект от него лучше чем от пульмикорта и беродуала был, я сама офигела, кашель стал влажный и мокрота начала откашливаться. Разводить 1/3 , 1 ложа уксуса и 3 ложки воды, но он такой неприятный, носом не очень им дышать, я дышала ртом через ингалятор, попробуйте, вдруг и вам поможет.

Аноним 69,
Спасибо. Я ещё слышала про соду.

Почитайте побочки Беродуала в инструкции. Там всё, как вы описываете. И тревожность, и тремор, и даже головокружения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы