Где тонзиллор подешевле?

Доброе утро! Нужно сделать тонзиллор, замучил хронический тонзиллит. Стала смотреть цены - везде порядка 1000 рублей за процедуру. Очень дорого(((
Может кто знает, где дешевле? Желательно юго-запад, но готова подъехать в любой кроме эльмаша и химмаша.

Я весной искала, тоже ю-з. Самое дорогое было в Клинике 365 на Союзной. Выбирала в итоге между Фамилией (это Академ) и Лорздравом на Циолковского. В итоге в Фамилию ездили, просто удобнее было, а цены у них практически одинаковые. Но меньше 1000 было точно, сейчас цены наверное выросли.
А, ещё можно в Доктор плюс, тоже где-то в районе Академа. Цена тоже примерно была такая же.

Аноним 608,
Спасибо!

Доктор плюс 750р
В 40 поликлинике точно делают, и хорошо, скорее всего тоже подешевле

Хотя я сама в своё время делала именно в Клинике 365 на Союзной, но я по дмс туда ходила к Лору. Очень хорошо тоже сделали мне процедуры тогда, горло вобще перестало болеть на какое-то долгое время, хотя до этого мучилась постоянно. 4 или 5 хватило. Но если платно ходить, то что-то дорого у них очень….

Dfhkbcn: Где тонзиллор подешевле?

посмотрите по медгородку

Всем спасибо! В 40 нет тонзиллора, в Фамилии 900, в лорздраве 950. В доктор плюсе 700, записалась!

Подскажите , что выписывают вместе с этой процедурой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы