Миеломная болезнь

Вопросов много. Как диагностировали? Кто диагностировал? Где с этим наблюдаться? Какая поддерживающая терапия? Позвонила в 7 больницу в отделение гематологии. Там все очень грустно... Время зря теряем

somebody_more: Там все очень грустно..

Почему? Что конкретно вам сказали? У меня осталось хорошее впечатление от отделения (от врачей).

у бабушки была, диагностировали в госпитале ветеранов, брали пункцию. Наблюдали в 7 больнице как раз, отношение было хорошее. терапия - бонефос-преднизолон, прожила 5 лет после постановки диагноза

somebody_more: Там все очень грустно...

Что имеете ввиду? да там не весело, но лечение все получают, в том числе и с миеломной болезнью

У меня когда подозревали, быстренько все обследования сделали, диагноз не подтвердился. Но о врачах хорошее впечатление осталось

somebody_more: Как диагностировали?

Прокалывали грудину и ещё в районе копчика, не помню как называются эти процедуры, в 2015 году было дело

У моей мамы эта болезнь. Диагностировали в 2016 г. по обычному анализу крови в 40 больнице, куда приехала по скорой, до этого прошла семь кругов ада, больше 6 м. не могли поставить диагноз. Начала лечение в областной, смогли договориться, сейчас наблюдается в 7 больнице. Была пересадка костного мозга. Регулярно сдает анализы, без химии

Чтобы попасть на консультацию с направлением на руках, которое выдали в 41 больнице, надо пойти к участковому терапевту, только он может записать, больной сам не может. Попасть к терапевту тот ещё квест. Допустим, пробъюсь без записи или сразу к заведующей идти. Звонила- звонила в само отделение, никто не берёт. Позвонила В общий колл центр седьмой больницы. Сказали что в отделении сейчас никому к кому не записывают. Типа нет никого. И платных приёмов тоже нет. Хотя на сайте указано что есть. Вот я и думаю реально дело обстоит так или может я просто на такого человека попала. Пока муж у Филатова в УГМК. Сегодня созвон с врачём вечером. Пока не знаю что дальше

somebody_more: Пока не знаю что дальше

Автор, в УГМК ведет прием Семенов, заведующий гематологией 7ки. Я , когда не могла попасть на прием в саму 7ку, сходила на прием к нему. Может вам тоже к Семенову хоть платно попасть, а он направление в своё отделение даст, как вариант просто

naaak,
Это я знаю к нему запись только октябрь

somebody_more: Позвонила В общий колл центр седьмой больницы. Сказали что в отделении сейчас никому к кому не записывают

У меня мама ходит к гематологу в поликлинику 7 гор больницы. Не в отделение.

somebody_more: Это я знаю к нему запись только октябрь

В лист ожидания?

DubovaS,
Повторно может сам врач к себе записать гематолог. А первый раз на консультацию к гематологу через районного терапевта

naaak,
Да, пока так. Изыскиваем пути как быстрее и эффективнее. Вот сегодня ждём звонка. Поэтому телефон из рук не выпускаем

somebody_more: у Филатова в УГМК.

Мы тоже через Филатова попали в 7-ку. Он это отделение когда то "сотворил" и был долго его главврачем. Сейчас уже не молод. Врач отличный. Строгий, немногословный.

naaak: м Семенов,

Был лечащим врачом у сына.

urtica: Да, пока так.

Написала вам в личку

naaak: Написала вам в личку

Вы некорректно скопировали цитату. Я этого не писала. Это автору нужно, мне уже, Слава Богу, нет.

Да, в 7ку сложно попасть на приём. Стою там на учёте с 2018г. Ещё, как вариант некоторые прописываются в области, тогда на учёте стоят в 40 областной. я была за время болезни у многих гематологов и в 40 на приеме мне сказали, что такие дорогие лекарства, которые мне выписывают в 7 ке (для меня бесплатно по рецепту) они даже не выписывают. Поэтому типа повезло. В защиту 7ки могу сказать, что молодой гематолог вытянул меня на ремиссию. И я очень ему благодарна. Правда сейчас с лекарствами импортными большие проблемы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы