Как востановить организм после антибиотиков.

Девочки, за месяц третий курс, ангина, наступила на гвоздь и бронхит. Сейчас пью третий курс антибиотиков. Подскажите, что попить для иммунки и как восстановить организм.

Лактобиф на озоне покупала , врач советовала, кишечник хорошо восстановил после антибиотиков ( было курсов 10 за 3 мес). Аптечные не помогли

Аноним 954,
У врача, который назначил антибиотики, спросить назначения для восстановления
Ну, к примеру, мне и линекс назначали, и вагилак. Разное все таки восстановление бывает

Мне помог домашний иогурт два раза в день.

Пробиотики курсом.
Капельницы с глутатионом и витамином С - мощный детокс и поддержка иммунитета и вообще очень полезно для всего организма.

Аноним 926: Капельницы с глутатионом

Вы где ставите? Направление врача нужно? Насколько я знаю, ставят китайский препарат, он хуже итальянского.

Octavia,
Я у своего косметолога, она врач. Видела в инсте еще одного косметолога, она там супер пупер какой то спец по этим капельницам, целые коктейли делает. Японскими препаратами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы