Не открывается челюсть полностью

Кто-то сталкивался с данной проблемой? Что делали? Может врача посоветуете.
Первый раз случилось лет 6 назад, врач делал КТ, но не понял причину. Потом само прошло как-то. Раз в полгода случается, длится от дня до недели, потом само проходит. Боюсь, что в этот раз само не пройдет.

Интересно, много таких, кто после этой темы проверил, как у него открывается челюсть?🤔
Я проверила.
Автор, извините

Прекрасное Далёко: Я проверила.

И я). Думаю, это привычный вывих - как-то так примерно называется. Мне мой ортопед сказал. И да, само проходит, а иногда снова появляется..

А что делать, чтобы прошло быстрее?
Иногда есть проблематично, не пролезает ложка. А если зуб надо будет лечить?

Аноним 254: Кто-то сталкивался с данной проблемой? Что делали? Может врача посоветуете.
Первый раз случилось лет 6 назад, врач делал КТ, но не понял причину. Потом само прошло как-то. Раз в полгода случается, длится от дня до недели, потом само проходит. Боюсь, что в этот раз само не пройдет.

Боль в суставе есть?
Если вы Екатеринбурге, то обратитесь к Шатрову. Возможно это дисфункция внчс. Только в другой теме про удаление 8к писала. Можно для начала на кафедру, в Екатеринбурге очень сильная кафедра.

Сходите к Кострову Я.В., решает проблемы с ВНЧС. Этот врач тоже с кафедры, прием ведет на ЖБИ.

Аноним 893,
Обычно не было боли, сейчас небольшая есть.
Спасибо.
Аноним 893,
Спасибо.

погуглите гнатоклиник
они подобные случаи освящают регулярно
гнатолог нужен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы