Насморк затягивается, чем полечить?

Болею с субботы 5 дней получается, сначало только горло , с понедельника добавился насморк, врач поставила ОРВИ и выписала только Називин, он конечно же не лечит, только снимает отек. К добру быстро не попадёшь, сейчас уже практически нормально себя чувствую, но остаётся заложенность носа и редкие выделения, иногда с зеленью иногда прозрачные. И вот вопрос , чем их вылечить быстро? Знаю только протаргол , Полидекса и ринофлуимуцил...что из этих препаратов подойдёт в моем случае? Или что то другое можете посоветовать?

Попейте синупрет, мне он очень нравится, если что можно подключить изофру.

Полидекса и изофра, вроде бы похожи, в полидексе содержится 2 антибиотика, у неё шире спектр действия, а в изофре-один, она более щадящая, её беременным могут назначит, но изофра мне тоже очень нравится.

bodraychok,
Просто промывание. Насморк это всегда 2 недели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы