УЗИ молочных желез

Где лучше,на ваш взгляд.Интересуют свежие отзывы.

Лучше, когда маммолог сам делает. Ищите маммолога хорошего. А уж он за своё УЗИ ручается, думаю))

Если есть образования, то лучше в областной онкоцентр

Аноним 614,
К кому ходите?

УЗИ+осмотр делают
Посацкая и ДР врачи УГМК
Титаренко

К кому пойти?

Анонимно,
Посацкая и Исмаилова

Аноним 889,
Спасибо

Аноним 889: Исмаилова

Недавно была на узи у неё, все понравилось, смотрит тщательно, маммолог. Рекомендую её.

По стоимости не подскажите?

в клинике магнолия на большакова 61 тоже новый аппарат закупили. узистка сказала разрешение хорошее стало. там тоже операции. импланты ставят.

Анонимно: Титаренко

Мне очень нравится!
Но последний раз, так получилось, была у нового маммолога в УГМК, Ожорбаева. Мне понравился. Тоже спокойный такой, вежливый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы