Гистерорезектоскопия в клинике Мать и дитя

Всем привет! В поисках "своего" гинеколога попробовала наблюдаться у гинеколога в клинике " "Мать и дитя" на Крауля. И вот по результатам УЗИ и МРТ назначила мне гинеколог гистерорезектоскопию с удалением миомы, предложила в этой же клинике под наркозом и провести эту операцию. Меня смущает, что клиника совсем новая, надёжно ли в ней оперироваться? Или лучше в ту же УГМК обратиться? И как вообще эта процедура - потом долго восстанавливаться?

Никогда не было у меня вмешательств гинекологических, только УЗИ и роды, поэтому как-то боязно (((

Пожалуйста, расскажите о своём опыте проживания такой процедуры, может, клинику посоветуете, или про Мать и дитя отзовётесь каким-то образом

Клиника как раз новая - оборудование все новое крутое, а врачи то все с огромным опытом - у них Погорелко оперирует из ОММ, у него то стаж большой.
Еще Ульянова оперирует - она в областном перинатальном долго работала.
Так что МИД лучших специалистов набрал, я бы спокойно пошла.

Julia_JZ,
Спасибо огромное! Бальзам на сердце, а то так волнительно
ankacom,
Спасибо!!! Мне стало гораздо спокойнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы