Что попить от тревоги

Что можно попить от нервной возбудимости тревожности раздражительности , афобазол Тенотен и тому подобное не помогает , может что то растительное кто нибудь пил ? Что помогает ? Травки может какие то

Екатеринo,
Читала про зверобой , но он сгущает кровь

Купила пустырник в таблетках себе сегодня. Начну пить. Вынуждена 1,5 мес. работать на 2 работах и уже начали кошмары сниться (это у меня бывает при авралах на работе). Зимой пила пустырник, помогал.
Еще я тут тему заводила про ГАМК. Gaba Noo. Вроде правильно фирму написала.. Тоже тревожность уменьшает, хочется петь от нее))

магний, мне он даже больше зашел чем афобазол, хотя зря вы, что афобазол не помогает, помогает он

Екатеринo: Читала про зверобой

если что, магний и афобазол посерьезнее зверобоя будут, логично, что зверобой вам вообще никак не поможет

Магне В6 Форте. 3-4 таб в день. Только этот помогает нервы в порядок привести. Все остальные магнии на меня не действуют.
Это если вы не хотите более глубокой терапии.
Здоровый сон. Это вообще основа всего. Если его нет, все остальное - костыли.

Сава,
Прчему не гамк снова, если петь хочется от него?

Екатеринo,
Магний принимаю, с редкими и короткими перерывами.
Да помогает, помогает.
Ничто не восстанавливает недостаток Маг, как он сам.

Екатеринo,
Ну если тенотен вам не подошел, то травки точно не помогут идти к врачу надо. Я сама при тревожности пила тенотен, его надо курсом пропить, он не сразу помогает, но мне хорошо помог

TOD's: Прчему не гамк снова, если петь хочется от него

Нужно делать перерывы в приеме. Я пропила курс)

Ирина Колпакова: тенотен, его надо курсом пропить, он не сразу помогает, но мне хорошо помог

А через какое время почувствовали эффект от приема? 2-3 недели?

Сава,

Работает, только когда принимаешь? Накопительного нет?
Вы что там тревожитесь то?
Должен быть накопительный, если рекомендован перерыв, нет?

Автор, вам не помогли таблетки, а вы травы хотите? Пожалейте себя.
Рекомендую к неврологу. У меня очень хороший врач, от ее назначений реально сразу же легче становится. Не буду писать, что конкретно она назначает. Не всегда рецептурные.
Плюс ещё йога или бассейн рекомендуется.

TOD's: Работает, только когда принимаешь? Накопительного нет?
Вы что там тревожитесь то?
Должен быть накопительный, если рекомендован перерыв, нет

Эффект есть. Прекрасный. И я не писала, что тревожусь сейчас.
А писала вот что:
Начну пить. Вынуждена 1,5 мес. работать на 2 работах и уже начали кошмары сниться (это у меня бывает при авралах на работе).
У меня начинаются проблемы со сном, когда много умственной работы. Как объяснял подруге доктор, что сознательно тревога не ощущается, но из за перегрузки мозга перегружается нервная система и это вытесняется в бессознательное. И отсюда сон нарушается.

Валемидин кардиолог выписывала при тревоге и сердцебиении. Мне прям хорошо пошло. Примерно на 3 день стало спокойно.

Парадоксина: Валемидин

мне тоже помогает

Попробуйте через день успокоительные ванны с морской солью и йодо-бромом на 15-20 минут перед сном.
Сон до утра как у Христа за пазухой)
и на ночь микстурка пасситин (в состав валериана, пассифлора, пустырник). 100 мл примерно 120 рублей стоит, сразу успокаивает.

Я на этих мерах успокоения стала сама миссис Невозмутимость.
Ранее пила Афобазол, так не успокаивалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы