Как попасть к Пацюку или где удалить миому

Нужно удалить миому и кисту на яичнике. Здесь на форуме многие советуют Пацюка. Но как к нему попасть на консультацию? Я позвонила в дорожную больницу, а там мне сказали, что на сентябрь уже всё расписано, звоните после 15-го и может запишем на октябрь Вижу, что он еще принимает в ОММ. Туда реально попасть платно? Или куда и к кому еще можно сходить? Подскажите плиз кто где делал

Аноним 667: Подскажите плиз кто где делал

Ситидок. Григорьева Диана Николаевна

Аноним 342,
Загуглите. Специализированный центр реконструктивной урологии и гинекологии. Хирургия малого таза.

Аноним 827: Загуглите

спасибо, уже посмотрела. Я у Григорьевой оперировалась, когда она в РЖД-клинике работала, хотела узнать где она теперь.

Аноним 342: хотела узнать где она теперь.

У нас. И чему мы очень рады.

Аноним 667,
Ну Потапов например в 40й. Записываетесь на прием платный и далее решаете по операции

Как было у меня:
Прием у козыревой->она звонит пацюку->иду в жд, он записывает. Но он не всех берёт, в основном сложные случаи

Пацюк принимает в клинике здоровье и долголетие в краснолесье

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы