Бак вагиноз после антибиотиков

Добрый день. Пропила антибиотики. Теперь "там" дискомфорт и, простите, чешется. Чем это лечится? Давно антибиотики не пила, не помню чем раньше лечилась.

Флуконазол, если молочница. Но я бы к врачу сходила, мазок сдала, мало ли что

Свечи экофуцин

Почему вы решили что баквагиноз? По симптомам молочница

Это не я,
Ну вообще сразу после антибиотиков Линекс и тп назначают для восстановления микрофлоры везде
По правильному, автор, вам бы мазок сдать и к врачу за комплексными назначениями. А то по советам тут начнете молочницу начнете самостоятельно лечить, еще больше навредите

Автор, я вот сейчас в процессе лечения антибиотиками. Одновременно принимаю линекс, на 7 и 11 день флюконазол по 150 мг, а после курса лечения свечи суперлимф

Спасибо за ответы. Сходила вчера к врачу. Сказала, в следующий раз вместе с антибиотиком пить ферменты и флюконазол.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы