Всезнающая ю мама помоги нужен хороший кардиолог

Девочки выручайте нужен хороший кардиолог для взрослого,было шунтирование,видимо не помогло давление скачет как бешенное. Врачи в области не знают что делать,в открытую об этом говорят.

В наш кардиоцентр просите направление. Или в нем и делали?

Аноним 821,
Нет делали в областном центре не в Екатеринбурге

Позвоните в наш кардиоцентр, опишите ситуацию, спросите чье направление они примут если примут, конечно.
Пациента то ведь везти надо, сможет ли он?

Аноним 110: не знают что делать,в открытую об этом говорят.

Похоже плохо что то сделали? Вопрос сложный у вас. У меня нет для вас имя врача, но раз в вашей больнице ничего не знают, надо бы в кардиоцентр попасть..
Удачи вам..

Муж наблюдается в областной у Шахмаевой, говорит грамотная. Много лет проблемы с сердцем.

Может и мне кто посоветует врача, после родов пульс до 170 днем может подниматься, обычно до 150, ночью пульс низкий 40-50((

Автор , вам нужна помощь в информации, что делать, если врачи не могут помочь. В телеграме есть канал Мартынов Live chat..
Этот проект серьёзный. Задайте там вопрос. Не про ФИО врача а как попасть на диагностику и куда и что делать. В каждом городе и даже районе есть свой чат этого проекта. Например Чайковский ЕКБ. Здоровье. Я там вопросы задаю.
Параллельно ищите врача.

кардиоцентр Габинского, не знаю, существует ли сейчас, погуглите.

Клиника сердца, хорошие врачи. Вишнева хороший кардиолог в семейной клинике

Аноним 110: ,было шунтирование,видимо не помогло давление скачет как бешенное

Шунтирование не лечит давление.
Хозрасчетная поликлиника областной больницы, если направления с места жительства нет.

Спасибо всем

Аноним 610,
Я знаю что не лечит,человек принимает терапию. Может нужна другая терапия.попробуем в наш кардио центр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы