Киста шишковидной железы успокойте

Девочки, образование 6 на 5 мм. Посоветуйте пожалуйста невролога и что с этим делать….
3 года назад не было

Аноним 46,
Спасибо большое!

Аноним 46,
Наверное маленький был... У моего в 19 с небольшим и думаем что дальше

Аноним 46,
Именно

У сестры такое, ничего не сделать, жить не мешает

У меня обнаружили в 2005 году, не делали ни чего. Сейчас в августе делала МРТ не нашли ни чего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы