Ортогнастическая операция, кому делали. Поделитесь опытом

Привет юмамочки. Поставили диагноз: Аномалия челюстно-черепного соотношения.
И лечение: ортогнастическая операция в сочетании с ортодонтической коррекцией. Пока направили на консультацию на Кафедру челюстно-лицевой хирургии и сказали, что такие операции у нас в Екатеринбурге делают 1-2 хирурга в городе. У кого был опыт прохождения такого лечения:

  • какого хирурга порекомендуете,
  • удалось провести операцию по ОМС,
  • какие у вас последствия после операции были. В общем интересно все-все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы