Если сахар в крови в норме

Может ли быть инсулинорезистентность? Какие симптомы? Глюкоза 5.1. Читала эндокринолога, что сахар выше 4,7 уже не очень хорошо.

Сахар до 5.5 это норма. Не читайте плохих эндокринологов.

Да , может . Глюкоза в норме , инсулин высокий. Инсулинорезистентность

Конечно, может. У меня так. Глюкоза всегда в норме, меньше 5. Инсулин выше 30. Эндокринолог говорит, что до 10 должно быть, где то читала, что до 7 норма.

marinaiva,
А симптомы есть какие нибудь? Просто ничего не беспокоит, узнала про этот анализ, недавно

Аноним 331: симптомы есть какие нибудь

Есть, потливость сильная и жир на талии нарастает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы