Девочки, посоветуйте медсестру на Ботанике.

Пожалуйста посоветуйте медсестру. Нужно поставить обезболивающее лежачему после травмы. Назначение врача есть. Не могу повернуть, т.к. у мамы сломана шейка бедра. А в бедро не умею и боюсь.

Посмотрите на сайте Помогатель.ру - может найдёте медсестру или сиделку с мед.образованием,которая ставит уколы - может они разово согласятся. Или в поликлинике в процедурном кабинете договариваться.

Если вы умеете ставить в ягодицу, то сможете и в бедро.
Это не сложно. Не мучацтесь поисками.

Спасибо! Что-то запаниковала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы