Какой витамин Д3 купить для взрослых и детей?

Посоветуйте, пожалуйста, какой эффективнее)

Аноним 920,
вигантол нравится

Детримакс бэби. Прямо в рот капаешь, очень удобно. Обычный я регулярно забывала давать.

Вот такой.
Точно могу сказать, что работает. Мы с детьми пьем, раз в полгода-год сдаём анализы. Уровень у всех подняли до 70-75 ед

Оба вышеназванных пьём. Классные.

Люблю Максима,
А на ягодах их можно покупать? Не подделка?

Oleina: А на ягодах их можно покупать? Не подделка

Можно. Я на ягодах сейчас заказываю. Раньше на айхерб. Аналогичные сейчас с ягод приходят. Всё норм. Первый раз с ягод опасалась, но оказалось всё тоже самое, дороже только.

Oleina,
Там берем, норм вроде, д в норме у нас, читайте отзывы и смотрите кто продавец.

Даю через день подростку 5000 и сама через день. Ему даю оранжевый, сама пью Голд, он подешевле.

Железо + там беру от Амвей, если интересно. Ферритин у девочек почти всегда низкий ((... Идет долго так как из Казахстана везут..

Аквадетрим. Доступен по цене и эффективен. Проверено.

Две Морковки: Можно. Я на ягодах сейчас заказываю

А можно артикул пожалуйста Не думала, что они на ягодах есть.

новопузик,

Арт: 141817595

Дэтримакс. Педиатр посоветовала брать для взрослых.

Nysh77: не надо! НЕ советовала эндокринолог

Почему? Его пью уже года два. Даже всей семьёй. Мой эндокринолог ни слова против не сказал. Вит Д подняла им за 3 мес с 30 до 60

Nysh77,
И что? А я своего врача послушаю.

Две Морковки,
Благодарю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы