Круги и мешки под глазами

Вот чем сдать или убрать, мне 49 если что..

сначала проверить почки, на ночь не пить жидкость и кисломолочку

repzrby,
А что их проверять, опущены, на ночь не пью жидкость... А даже если и пью все одно и тоже

Они были всегда или появились недавно?

у меня тоже опущены всю жизнь-это такая физиологическая особенность, проверить-нет ли камней, воспаления.
давление нормальное??

repzrby,
Octavia,
Ну сильно как-то с полгода, камней нет, давление пониженное, чаще, кофе пью две чашки для поднятия

Отеки не только из за почек могут быть. Гипотиреоз, сердечные отеки, ботокс на лбу, низкая двигательная активность.
Кроме мешков и кругов больше ничего не беспокоит?

Octavia,
Больше ничего, бывает ноги болят после долгих прогулок. С весом все хорошо 54 кг

Хорошо отёки тейпирование убирает. Схем много в интернете. У меня отёки и синяки под глазами с детства, сейчас меня спасает йога и прочая лечебная физкультура, которая разгружает позвоночник, шею. Отёки уходят

Аноним 471,
Дак возрастное это уже. Блефаропластика вам в помощь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы