Подскажите ортодонта в гос. стоматологии

Всем добрый день, прошу помочь советом, нужен хороший ортопед из гос. стоматологии (Екат), дайте рекоммендации

Это по прикусу, брекетам?
Степанова Юлия Олеговна, детская стоматология 12 на Сибирском тракте 7. Отзывы там почитала, доброе нет времени людям писать, , но конкретно Демидова Юлия Константиновна ещё класс. Там похоже хирург мужчина ушёл, уточнить надо, вот он был ещё

Ортодонт Фоминых на Мамина-Сибиряка 59

Alena_25: Подскажите ортодонта

Alena_25: нужен хороший ортопед

?

Я делала у Вилисова на Пушкина.
Стоят уже 15 лет, как новенькие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы