Подскажите где находится травмпункт Ленинского р-на?

Ночью с ногой обратилась в крулосуточный на Челюскинцев, но он не по прописке у меня. Далее написали лечение по м/ж

На Саперов, 3, вроде бы.

Минимисс: Далее написали лечение по м/ж

так лечение по м/ж - это в поликлинику значит, а не в травмпункт

На Бажова.

Аноним 384,
Вот я и не поняла
В справке, которую мне дали, написано лечение в травмпункте по м/ж

Минимисс: модератору

Может быть, имелось в виду лечение по месту жительства у хирурга?
На Саперов раньше был травмпункт в отдельно стоящем здании, но сейчас там его нет. Может, в самой поликлинике?

Минимисс: В справке, которую мне дали, написано лечение в травмпункте по м/ж

у нас на Бажова в травме принимают точно по назначению от врача.Но незнаю, Бажова ваш ли травмпункт.

На Сапёров травмпункт ликвидирован. Ленинский р-н теперь прикреплён к травмпункту на Бажова, 124а

Аноним 636,
Русалочка я,
Спасибо, туда поеду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы