Помогите расшифровать анализ

Добрый день. Сын (14 лет) сдал общий анализ мочи. Что такое реакция и уробилин. Показатели явно превышают норму. Что они значат - не знаю.

Такое ощущение ,что запятую забыли поставить

Postel,
В уробилине? 16 - это нереальный показатель?

настя_,
Почему нереальный , реальный , связан с печенью , просто у вас как будто там просто забыли поставить запятую не 16 ,а 1,6

Понятно. Спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы