МРТ поясничного отдела где хорошо сделать?

Мама хочет сделать без направления и потом пойти с ним к неврологу для получения назначений. Несколько лет назад ее отправили в стационар по результатам мрт, лечение помогло. Тогда делала МРТ в 40й. Думаем, сейчас там же сделать или в другом месте где-то лучше делают? Заранее спасибо!

В 41 больнице

Аноним 674,
Хорошо в 40 делают. И дешевле всех, наверное. А если в заключении будет написано, что рекомендована консультация невролога (вертебролога), то их регистратура запишет на бесплатный приём к своему неврологу.

МРТ экспресс на Ткачей, 21

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы