Первая группа инвалидности по онкогематологии...подскажите про нюансы..

Девочки, всем здравствуйте! Может кто-то сталкивался с оформлением первой группы инвалидности, расскажите как это происходит, на какие суммы выплат можно рассчитывать, как часто надо проходить комиссии??
Ситуация такова: мужу провели трансплантацию костного мозга в ОКБ1 полтора месяца назад, по поводу онкогематологического заболевания. Сейчас ходит на контрольные явки к гематологу, говорят, что готовьте документы на группу, причем сразу на 1ую. Хотелось бы подробностей из чужого опыта, кто это проходил.
Заранее благодарю!

.Может кто-то еще может рассказать, как проходит сама комиссия, при установлении группы? Где у нас в городе находится бюро экспертизы на нетрудоспособность?

Аноним 242,
Напишите в другую тему, вот сюда:
www.u-mama.ru/forum/family/health/816629/

Аноним 242,
Я оформляла 2гр. месяц назад. Комиссия проходит без пациента, документы готовит участковый. На госуслуги приходит оповещение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы