Распознать тромб

Пожалуйста, подскажите знающие. У мужа болит колено или под ним, сложно понять. Болит уже 3 недели, не то чтобы без остановки, но то усилиться, то отпустит. Заболело после долгой поездки в машине. Никаких изменений видимых нет. К врачу в ближайшие дни нет возможности попасть. В интернете везде пишут про тромбы, как его исключить.

Узи вен нижних конечностей, д-димер сдать платно в лаборатории.
Пока для облегчения лиотон, детралекс или гепариновую мазь мажьте

скромница,
УЗИ вен срочно. Чаще при тромбе нога горячая, красная, отёк есть
Подруга так дотянула, в итоге ТЭЛА на глазах у 4х летней дочери случилась, не спасли

Аноним88,
Красноты, отека и температуры нет
Никуда не попасть сейчас в выходные

скромница: ТЭЛА на глазах у

вы не в екатеринбурге?по интернету вам не помогут.Лучше все таки ко врачу,чтобы исключить

скромница,
Тромб легко распознать- делаете УЗИ вен, цена УЗИ + консультации двух врачей 3600 стоит максимум, а то и дешевле и спите спокойно

У мужа тромбы сопровождаются отеком и болью. Но боль не конкретно в какой-то области (под коленом), а болит нога ( был тромб выше колена до паха). Сейчас тромб подмышкой. Отекла рука. Неделю, по назначению хирурга, пил антибиотики ( диагноз-увеличины лимфоузлы), но так как у него уже были проблемы с венами через неделю поставил себе диагноз с помощью интернета что опять тромб. Это подтвердилось на приеме флеболога. У меня боли под коленом бывают, спасает троксевазин или троксерутин

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы