Гинеколог после родов который делает ещё УЗИ.

Посоветуйте врача гинеколога. Чтобы УЗИ можно было сделать и после родов показаться. Я просто с области и не знаю к кому узнать. У УГМК была на приёме. Приём не понравился! Сплошная реклама услуг

Nata_s1994,
В Женской Клинике была программа «послеродовое обследование», понравилось.
Динара Березина тоже очень внимательный специалист, контакты можно найти.

А в УГМК у кого были?
Советую Шушарину в Медике

Козюк Елена Станиславовна, МЦ Уральский, любимый врач мой (единственный )) ). Я ей доверяю 100%, никакого развода на всякие дополнительные услуги. Очень жаль, что переехала и нет возможности к ней ходить дальше.

Sophy: [cit]Sophy: В Женской Клинике была программа «послеродовое обследование», понравилось.
Динара Березина тоже очень внимательный специалист, контакты можно найти.

[/cit]
К сожалению такой программы больше нет, узнавала 3 месяца назад.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы