Дуоденальное зондирование в Екатеринбурге - где?

Может кто-то делал недавно. Где хорошо делают?

Угмк, 41 больница.

Аноним 127: Угмк, 41 больница.

Вы делали там? Где больше понравилось?

Свекровь делала, сказала, что и там и там нормально, без особых эмоций.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы