Боль в грудном отделе позвоночника

Всем здравствуйте! Блин, даже не знаю как начать тему...
У меня болит позвонок между лопаток и начала болеть МЖ внизу в районе ореолы((( вот только не пойму, что первее начало болеть😔 сегодня записалась на УЗИ, но пока его дождусь сойду с ума (((
Милые дамы, кто с этим сталкивался? Всё так страшно? Уже всяких гадостей, конечно, начиталась🤦🤦🤦 страшно до обморока😥

Аноним 81: У меня болит позвонок между лопаток

Остеохондроз?

Аноним 81: начала болеть МЖ внизу в районе ореолы

День цикла какой? Болит постоянно или периодически? Может, овуляцию так чувствуете?

Рано паниковать! Нужно обследоваться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы