Опухоль доброкачественная в районе носа. Куда?

Доброго всем вечера! Предыстория: появилось уплотнение возле крыльев носа на левой стороне лица. Заболел нос, голова, зубы верхней челюсти. Обратилась в 23 больницу. Просидела в приемном 5,5 часов. Лор отправил на рентген, на рентгене чисто. Отправила к челюстно-лицевому хирургу. Тот осмотрел, отправил на КТ пазух носа. Потом они освещались(лор, члх и врач кт). Вышел члхирург и сказал: "Это все-таки "лорное". Лор пригласила к себе, сказала, что это новообразование (фиброма или хондрома), идти по месту жительства, чтобы лор ставил планово на операцию.
Лор по месту жительства выписал антибиотики, направил к неврологу, т. к нерв задело лицевой. Пропила таблетки.
Сегодня поехала за КТ. Отдали диск. Описания нет. Звоню по поводу описания, говорят: " Приезжайте, сделаем". В итоге, получаю описание, в котором ни слова по новообразование. В гайморовой пазухе минимальное утолщение слизистой. Патологических изменений нет.
Так оно и понятно, потому что это не в околоносовых пазухах.
Завтра с этим пойду к Лору. А если она меня на плановую операцию не запишет? Куда податься? УГМК? УГМА?
Помогай, ю-мамская сила

ржд на Байдукова. Бухер Марк Михайлович.

РыбкаЗолотая,
Спасибо большое 🌷буду записываться

Mamakukuruzy: Сегодня поехала за КТ. Отдали диск. Описания нет. Звоню по поводу описания, говорят: " Приезжайте, сделаем". В итоге, получаю описание, в котором ни слова по новообразование.

В кости нет опухоли, поэтому и нет описания.

Аноним 656,
Ну не в кости-то есть. 3 врача его увидели. Лор его при пальпации ощущает. Описывали-то тоже самое КТ. Просто подозреваю, что сегодняшний врач не углублялся в проблему. Кт же пазух, в пазухах чисто. Это как киста над зубом, только значительно выше) где нос начинается)

Mamakukuruzy: Просто подозреваю, что сегодняшний врач не углублялся в проблему.

Врач описывал КТ, опухоль находится в мягких тканях, она не рентгенконтрастная, ее не видно на снимке, значит рентгенолог не может её описать. Он описывает только то, что видно.

Я у лора постоянно наблюдаюсь, у меня и ухо, и горло, и нос
Советую клинику на луганской, оперировалась в бонуме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы